Подарила сестре, она просто в восторге. Ребенок привык к ручкам. Рюкзак очень удобный, продуманный, лямочки мягкие, нигде не давят, ребёнку так же комфортно. И сестра и ребеночек довольны!
Качественно сшитый эрго рюкзак. НО! Он не предназначен для новорождённых, как заявляет продавец. Спинка должна быть изогнута, а в данной модели она прямая, что противопоказано для новорождённых.
Судите сами по фото. Сидит на попе, такого не должно быть! Такая модель подходит для детей от 6+ месяцев.
2 фото (серый)правильный эрго рюкзак физиологичной формы для малюток. Очень жаль, зря потратила 5к на данный товар.
Полное разочарование! Малыша полулежа не получится носить без рук, даже в инструкции не предусмотрено того, что представлено на фото. Просто бессмысленая вещь, неудобная и неприятная на ощупь.
Достоинства
Цвет
Недостатки
Ткань, исполнение, позы для ношения, карманы в непонятных местах
Чудесное изобретение и удачное наше приобретение! Выручает очень часто Обязательно приобретите такую грелочку своему малышу: я жалею, что не купила ее ещё до роддома. Удобно нагревать (30 сек в микроволновке), удобно крепить, сидит крепко, никуда не сползает. Тепло держит до получаса, этого вполне достаточно, чтобы животик согрелся, а малыш успокоился и уснул. Качество безупречное, мягкая, приятная. Малышу нравится, а уж маме и тем более))
Рекомендую к покупке!
Отличный эргорюкзак
Никаких лишних деталей, мягкий, прочный, удобный. Кто говорит, что не эргономичный, просто не правильно его носит . Ребенку супер удобно
Незаменимый прибор для меня! Под рукой теплая вода нужной температуры, засыпал смесь и покормил. Функцией стерилизации тоже довольны. Внешне выглядит отлично, пришел в фирменной коробке,все надписи на русском, за такую цену просто не нарадуюсь!
Свою функцию выполняет полностью. Но грею в СВЧ при мощности не 300вт (как указано в инструкции), а на 900ВТ, если делать по инструкции - грелка не прогревается
Классный пояс! Сделан из мягкой ткани, приятная на ощупь, пахнет натурально, льном. В действии ещё не пробовали) Здорово, что пришла, в специальном чехле. Спасибо!
Классная штука)) присасывается ко второй груди, пока кормишь, набегает мл 50! Кормлю лёжа, и держится хорошо! Не знаю подходит ли всем, но у меня из 2й груди всегда молоко бежит, пока кормлю другой, и нам подошло 👌🏻
Упакованно отлично. Лёгкий в использовании. Ночью не заменим, мы это ощутили с первого использования, мелкий просыпается а кашка теплая, не нужно ходить подогревать. При длительной прогулке и на природе всегда есть теплое питье.
Не самая удобная вещь, но спина ночью перестала болеть ? (9-й месяц). Подушка самая простая, симпотичный рисунок, ткань наволочки жестковата. Но самое грустное, что она КРАСИТСЯ. Причём поняла я это, когда протирала лицо тоником - ватный диск был весь синий! Это очень неприятно, учитывая, что перед применением я стирала наволочку.
Хороший зайка. Правда после деликатной стирки при 30%, появились катышки. Наверное, вручную надо стирать. У мешочка не очень хорошо был прошит край и появилась дырочка, посыпались косточки. Зашила, все ок
Зайка пришёл в удобной упаковке с ручкой, можно даже на подарок брать.
По цвету чуть беднее, чем на фото продавца, но это его не портит.
Удобная застежка, чтоб достать мешочек с косточками. Жаль, что косточек в мешочке маловато, но функцию свою выполняет, малышке стало комфортней засыпать😊
Отличная вещь для тех, у кого течёт вторая грудь прикормлении. Он присасывается на вакуум, поэтому не просто собирает, но и сам немного отсасывает. Пользуюсь постоянно
За свою стоимость отличная подушка. Поддерживает спину хорошо, спится на ней приятно, помогает поддерживать правильную позу во сне, чтобы спина наутро не болела.