ВИСМА: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Набор ВИСМА
    Набор ВИСМАПерейти к бренду ВИСМА
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили в подарок сыну на окончание учебного года со скидкой. Это самый лучший набор из больших наборов для изготовления слаймов! Помимо слаймов и различных наполнителей в наборе есть 6 видов кинетических песков.
    Достоинства
    Есть готовые слаймы и кинетический песок
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Слаймы кошмар, липнут ко всему , текут, выкинутые деньги
  • Набор ВИСМА
    Набор ВИСМАПерейти к бренду ВИСМА
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Получается отличный слайм с запахом карамельного попкорна! Ребенок был в восторге! До сих пор играет со слаймом.
    Достоинства
    Отличный набор!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный набор! Дети весь вечер были заняты производством и лопаньем этих шариков! Это очень необычный и интересный набор! С этим набором удается сделать около 100 лопающихся шариков диаметром около 2 см. Очень часто покапаем товары этого производителя!
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Нет инструкции вообще , только невразумительное описание на коробке, непонятно что для чего, указания с пронумерованным содержимым нет. И самое главное, нигде не указывается , что надо самостоятельно сделать дырку в пробке, вообщем опыт в помойку, ребенок расстроен. Больше из этой серии не куплю ничего.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнок сказал прикольно, набор огромный и тяжёлый, но девочке понравилось. Увлекательно и интересно было собирать домик
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍🏼
  • Глина ВИСМА
    Глина ВИСМАПерейти к бренду ВИСМА
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Овёс не проклюнулся. Краски тоже оказались непригодными, так как совершенно сухие.
    Достоинства
    Глиняный горшок, но за 400 рублей можно было и большой купить , все равно семена косячные
    Недостатки
    Не прорастают, и делай с этим , что хочешь)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший конструктор, тяжёлая коробка, кирпичики как настоящие. Смеси хватит на пару раз, но можно докупить отдельно.
    Достоинства
    Многоразовое использование.
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Всё делали по инструкции, получилась какая то слизь. Обещают золотую медузу, а получается 2 кг соплей. Дети разочарованы.
    Достоинства
    Обещания
    Недостатки
    Итоговый вариант 2 кг зеленожелтых соплей
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный набот, для любителей мастерить и фантазировать, 3 мыльные основы хватает на 10-11 кусочков мыла, можно смешивать цвета, добовлять блески. Детям очень понтавился.
  • Набор ВИСМА
    Набор ВИСМАПерейти к бренду ВИСМА
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    класс
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    все хорошо, ребенку понравилось
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок доволен!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнок обожает купаться с шипучками. Купила набор, чтобы занять. Очень ему понравилось.
    Достоинства
    Интересная игра, всё в комплекте
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень симпатичный конструктор, собирать красиво сложно, но очень интересно. Собор получился красивый, сразу видно, что кирпичи настоящие.
    Достоинства
    Очень красиво
    Недостатки
    Нет
  • Набор ВИСМА
    Набор ВИСМАПерейти к бренду ВИСМА
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    зорршая консистенция, к рукам сильно не липнет. запах приятный
    Достоинства
    легко сделать
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали в подарок, ребёнок и родители довольны. Достойный набор,много опытов. Коробка огромная!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Набор очень понравился детям. Получились 3 флаффи-слайма разных цветов с ароматом малины. У слаймов классная, нежная структура. В наборе предусмотрены 3 баночки с крышкой для хранения слаймов. Классный набор! Рекомендую данного производителя!
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Не для всех видов лепки, только крупные фигурки, дляленьких деталей не голится
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Кристаллы выросли мелкие, долго не растворялась смесь.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший набор. Брали на подарок девочке! Ребенок доволен!
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Не очень. В одной коробочке вещество для слайм почти высохло. Получилась масса для лепки. Во второй коробочке тоже густоват, начал засыпать. И только в третьей коробочке вышло вещество для слайма то что надо. Получился хороший слайм только из одной коробочки из трех. Ароматизатор никакой добавили свой. Глицерин тоже почти испарился.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший набор , ребенок восторге .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный набор. Подойдёт для деток младшего возраста. Очень просто и интересно делать мыло.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Воняет жуть😅
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилось 
    Достоинства
    Классные капельки получаются которые потом можно лопать