KARMET: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Превзошли все мои ожидания!!!Идеально стригут,очень удобные!!!Рекомендую!!!
    Достоинства
    Цена и качество!!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    прекрасные ножницы
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ножницы хорошие, не цельнометаллические, ручки пластиковые. Плохая шлифовка внешних сторон, плохо идут при резке ткани. Острые.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные ножницы ✂️. Хорошо заточены. Пришли быстро. Спасибо.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Для домашнего использования хорошо подходят. Стригу кучерявого маленького сына )) и дочке концы подравниваю.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные ножницы, немного ослабить винт и приятно работать.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Лучшие из того, что у меня было. Теперь я могу стричь левой рукой!
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    режут норм
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    ножницы отличные, но пришли с лопнутым ушком. поэтому -1звезда. очень расстроилась, что заметила это только дома.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравились, отлично
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Острые, но подозрительно гнутся кольца при нагрузке. На ногах, на больших пальцах, могут сломаться.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасные ножницы