Собрали быстро, пришол аккуратно упакован, все детали на месте. Устойчив в управлении, легкий. Внучке 2г до педалек пока не достает, а до подставочек для ног само то. Хорошая модель на вырост
При первой прогулке обнаружила что сиденье максимально неудобное для ребёнка 1,5года (хотя на фото в карточке товара вполне комфортно сидит большой ребенок) малыш находится в постоянном напряжении, сама сидушка ооооочень маленькая, подножка расположена неудобно, ребенку некуда поставить ножки,никакой комфортной езды быть не может , плюс обещанной блокировки руля просто нет. Я очень расстроена,деньги на ветер, этот велосипед только выкинуть. Не рекомендую данную модель!
Купила именно то, что хотела. Он идеальный. Посмотрела все обзоры на велики, и только этот учел все мои желаемые параметры. Отлельное спасибо за подножки для ног, этот параметр хромает у всех производителей, их либо нет совсем, либо они не удобные.
Компактно складывается, плавное управление. Лёгкая сборка, собрала без помощи мужа)
Недостатки
Показалось, что попка сползает с сидения, толи сидушка такая маленькая, толи просто ребенок сам сползает (ребенку год, нормального телосложения), подножки маленькие, ребенку не удобно. Но, не смотря на замечания по велосипеду, совершенно не жалею о его покупке и однозначно рекомендую
Он легко и компактно складывается и раскладывается, быстро собирается, бесшумно едет. Рюкзак и сумочка очень удобные, можно не брать сумку с собой на каждую прогулку. Удобно спускать и подниматься с горки. Ребенок на фото 1г 76см (подставка для ножек для самых маленьких уже не нужна)
Недостатки
Недостаток не косается конкретно велосипеда, скорее сравнение коляски и велика. Не так удобно преодолевать бардюры, про пандусы (не горки) можно забыть, колеса не проходят по ширине и высоте (ручка очень надежная) ну и нужно привыкнуть к другому центру тяжески и менее устойчивой конструкции нежели коляска. К самому велосипеду притензий нет, он прекрасный) рекомендую)
Купили внуку .Велосипед очень хороший,качество отличное тормоза работают на отлично, звонок работает. Колеса накачиваются легко. Я даже незнаю что ещё писать велосипед по качеству и по красоте отличный крепкой коробке вместе с ключами для сборки.
Каждая деталь упакована, очень прост в сборке, удобной длины родительская ручка(мой рост 173). Дочери год и 10, рост 87, до педалей еле дотягивается, как беговел тоже пока неудобно использовать - трудно сидеть и отталкиваться, ещё нужно расти. Подножка удобная, как раз на этот период. Все как на фото в карточке товара, только грипсы и ручка родительская черные