Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Товар получила без повреждений. Караски яркие, все бутылёчки хорошо закручены. Внучке очень понравился такой вид творчества. Да и самой было интересно попробовать. Но. Набор предполагает 2х кратное его использование. Т.к. порошок для приготовления жидкости по которой рисуют красками, рассчитан на 2 замеса. После чего краски у нас ещё остались. На просторах инета прочитала, что раствор можно приготовить самостоятельно с применением крахмала и пр. Данный вариант не пробовали. В итоге резюмирую, что данный набор применим для разового увлечения ребёнка, а не длительного его использования.





























