4
Масло Johnsons 300 млРаньше качество было получше, сейчас кажется каким-то слишком жидким. Запах приятный, аллергии у ребенка на него нет.
78973 отзыва

Раньше качество было получше, сейчас кажется каким-то слишком жидким. Запах приятный, аллергии у ребенка на него нет.

У меня пять детей и я всегда пользуюсь только этими прокладками, сколько пробовала других - всё не то.