5
Трусики послеродовые BabyGo M 3 шт.Удобные, хорошо впитывают
78907 отзывов

Удобные, хорошо впитывают

Очень пригодились

Трусики не протекают, свою задачу выполняют хорошо. На мой взгляд маломерят (обычные трусы ношу s, эти трусики взяла М, давили на шов и животик)