Отличные аппликации. Ребенок 2,5 г справляется самостоятельно, я только смотрю чтобы не очень криво клеил. Ребенку нравится, сидит и с интересом клеит. Рекомендую!
Полный восторг от набора! 😍 Дети листали со мной рилсы и увидели такой набор, очень просили. Рада, что нашла его и успел прийти детям подарочек под Новый год. Особенно понравилось, что все на русском языке. Так же классно, что в наборе есть даже снежинка, что очень актуально для данного времени года ) На новогодних каникулах будем мастерить)
Суперские аппликации, качество отличное. В наборе большое количество, детям хватит надолго. Ребенок изучает цвета, формы через создание собственных поделок и картин.
Интересное занятие даже для взрослого! Можно быть спокойной, что дети не нарисуют на стене или полу, идея очень понравилась. Нужно совсем немного воды и маркеры прекрасно рисуют. Начали с дочерью учить алфавит и писать его.