Рейтинг: 5Общие впечатленияУдобная коробочка, яркие цвета, легко рисуют, но хрупкие, если сильно надавить ломаются! В целом дети довольны!
Рейтинг: 2Общие впечатленияНе смываются от слова совсем, штампы крошечныеДостоинстваЯркиеНедостаткиНе смываются
Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошие краски, приятная текстура, хорошо отстирываются от одежды и легко отмываются с ручек обычным твердым детским мылом
Рейтинг: 5Общие впечатленияДочь раскрашивает старые куклы лол со стершимися лицами, поделки из воздушного пластилина. Краски нравятся. Главное - работать в перчатках.
Рейтинг: 5Общие впечатленияВ упаковке 3 шт по 46г, брала по акции, от цены в восторге.ДостоинстваДавятся легко, мягкие, свежие.