Хорошая модель, визуально, на мой взгляд очень простенькие, но своей функции от этого не утратили. На фото модель выглядит интереснее. Пара оформлена на возврат, эту модель планировала на вырост. На ножке 24 размера, 26 слишком велик. К сожалению, высота 1/4, ниже щиколотки. Не всегда ДМ указывает очень важную информацию. Отказ в пользу более высокой модели.
Д. Миру спасибо за возможность приобретения орто обуви по значительно выгодной стоимости, нежели в орто салоне.
Очень добротная обувь немецкой фирмы, полностью ортопедические ботинки из натуральных материалов, внутри - байка, со скидкой 3.600 р. Однозначно рекомендую.
Настоящая ортопедическая обувь. Жёсткий задник. 3 липучки. Маленький каблучок. Защита носа Качественно все прошито. Брала по скидке 50%. Своих денег стоит.