Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Внешний вид, очень красивый йогуртницы? аккуратная, компактная, мало места займет на кухне. Пришел товар целый, хорошо упакован в целофан, баночки из плотного стекла, стояли в бумажной гофре, чтоб не разбились, на баночках метки, 100 и 180 гр. крышки полиэтиленовые. В подарок положили миленький магнитик! Товар очень понравился, надеюсь и йогурт будет отличный

