Носим несколько дней, пока радует. Хорошая ткань, тёплый, яркий. Надеюсь, что при стирке не испортится. На ребёнка ростом 116 взяли 128 размер на вырост с подворотами, но смотрится аккуратно. Есть аналоги дешевле, но они и тоньше и по отзывам скатываются после стирки. Теперь спокойна, что ребёнок не замёрзнет. Рекомендую.
Комбез яркий, тёплый, детали продуманы. Смотрится аккуратно, что очень важно. Движения не сковывает. Идёт в размер.
Достоинства
Тёплый, даже мой мерзлявый сын был доволен. Комфортный, детали продуманы, смотрится аккуратно. Капюшон с липучкой сверху, есть внутренние рукава, внутренняя резинка на талии регулируется.
Недостатки
Ткань! Ткань комбеза протерлась за сезон! Колени побелели через месяц, низ брючин в конце февраля был с дырками, хотя мы брали в размер и этаны не волочились по земле. Очень обидно!!! В остальном шикарный комбез, сезон отслужил
Отличный комбинезон. Заказала второй в другой расцветке, т.к. осталась очень довольной им. Качество-огонь! В нем были и в морозы и в дождь, даже в луже оказались. Всё прошло отлично, нигде не осталось даже ни единой царапины. Действительно рекомендую этот продукт.
Достоинства
Износостойкий, теплый, удобный, с термометром внутри.
Отличный комбинезон.
Непромокаемый, непродуваемый, лёгкий, светоотражающие элементы.
После реймы кажется чуть толще, но в носке показал себя отлично.
Ребёнку ростом 142 брали размер 140. На один сезон отлично! Теперь младший будет носить!!!
Хорошая качественная яркая вещь, для ребенка при морозах равных и ниже -20 градусов. Замечательная фурнитура, красивая крупная удобная с защитами от ветра и прищемить ребенка молнией (уголок в верху). Удобные большие карманы на молнии. Широкие подтяжки внутри не дают упасть комбинезону в помещении. Удобные силиконовые штрипки съемные на пуговичках 2 уровня (разболтались, подтянули), крепятся к внутренней защитной подкладке, защищающей от влаги. Мех на капюшоне снимается, крепится внутрь на молнию и кнопки, защищает от ветра и снега головной убор (шапку). Много светоотражающих элементов, что делает ребенка заметным в сумерках и темное время суток. Удобные манжеты на рукавах, на любые толстые перчатки одеваются, а потом на липучку можно застегнуть потуже, чтоб снег под рукава не попадал. Про тепло, пара изоляцию и грязь отталкивающих свойствах написано в описании, могу только подтвердить, написано правдиво. Размерный ряд с запасом, есть что подкатать и хорошо выглядеть, думаю проносим как минимум 2 сезона. Цена без скидок великовата это единственный недостаток.
Достоинства
Хорошо продуманная, удобная, красивая и качественная вещь.
Отличный комбинезон, тёплый, аккуратно сшит, нитки нигде не торчат. Все качественно и выглядит достойно. Спасибо.
Достоинства
Есть и резиновые накладки внизу на обувь, чтоб не скользило, когда гололед. Я их сразу убрала, они на пуговицы цепляются очень удобно. Если не нужно, можно просто снять, что я и сделала. Зона воротника хорошо утеплена. Фотки потом добавлю. Все супер!
Комбинезон в точности один в один как на фото. Качество отличное. На рост 118 взяли размер 122 с небольшим запасом. Однозначно стоит своих денег, брали за 6874р. Очень довольна покупкой.