Общие впечатления Сами по себе кроссовки хорошие, красивые. Недостатки Маломерят. Дочка носит 32 размер обуви (7лет). Заказали 32, а они очень маленькие оказались. Надо брать 34. 29 октября 2025 · Анастасия Г.
Общие впечатления Немного маломерят Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Брала как промежуточную обувь , теплую весну и до лета, как раз нет сеточки, ноги не промокнут . За свои деньги вполне хороший промежуточный вариант обуви на пару месяцев. Это точно не для лета и не для занятий физкультурой, для обычной прогулки , конда уже не минус на улице но еще и не + 20 . Если дожувут до осени, то идеально 😄 03 марта 2026 · Вкитория Ж.
Общие впечатления Удобные, лёгкие, липучка крепкая, подошва не стирается Общие впечатления Красофки красивые. Общие впечатления Удобно надевать, липучка хорошая Общие впечатления легкие красивые мигают. носим в саду на спортивные занятия. ножка не потеет благодаря перфорации 26 октября 2025 · Екатерина М.
Общие впечатления Купили на весну, лёгкие и прочные, не пачкаются быстро 24 октября 2025 · Алексей
Общие впечатления На предыдущем отзыве кроссовки серез неделю носки активны ребенком, поэтому носы стерты 19 сентября 2025 · Виктория
Общие впечатления Очень лёгкие и красивые, ножка не потеет Общие впечатления Взяли ребенку на физкультуру в садик на белой подошве, ребенок в восторге очень понравились Общие впечатления Кроссовки лёгкие, дочке понравились, качество хорошее, для физкультуры в самый раз. Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Кроссовки классные, но пришлось перкзаквщать на размер больше-маломерят 14 февраля 2026 · Екатерина С.
Общие впечатления Специально искала сетчатые кроссы в садик на физру 28 ноября 2025 · Айсылу Х.
Популярные отзывы Каталог товаров