Качество хорошее.
К сожалению снимаю звезды за несоответствие размерной сетке.
На вид показались маленькими, дома уже не показались, ребёнок даже одеть не смог. Малы и 34 и 35 размер, хотя носит сейчас 32 размер.
На фото все видно.
Теперь ещё и ездить сдавать придётся.
В описании сказано, что маломерит на размер, поэтому на свой 37 заказала 38, подошли отлично! с качеством все хорошо, надеюсь долго протянут…. спасибо за классненькие кеды!!