Внешне красивые, первоначальное впечатление - вроде нормальные и не должны быстро развалиться.
Достоинства
Отходили уже месяц.
Недостатки
Примерно через 2 недели начало отслаиваться нижнее покрытие подошвы, отслоения начались в пяточной части. Относив месяц - на одном кроссовке провалилась пятка, по подошве уже ясно, что еще месяц и будет дырка, подошва просто протрется насквозь. Вообщем качество подвального Китая, при интенсивной носке, я думаю больше пары месяцев не протянут.
Купили по акции 5=3 с одноклассниками. С размерами, конечно беда, 38 в размер, даже ближе к 39, 37 впритык, хотя специально брали на размер больше, 36 пока не понятно, но боюсь будет также как с 37. Качество хорошее, но для онлайн покупки так себе затея ибо акция кончилась и не понятно можно ли поменять на размер больше , а сдавать всё нецелесообразно