Мне не понравилась, что Азбука не соответствует описанию идущесу к данному товару, очень мало озвучивает. А мне хотелось чтобы ребёнок 5 лет самостоятельно вставлял карточки и слушал информацию.
В целом задумка хорошая ,но полно недочетов . Основной-звук очень тихий,в комнате должна быть идеальная тишина чтобы услышать. Песен только 2. Конструкция чтобы вешать на стену-непрочная ,ребенок один раз дернула и все сломалось . Плакат так себе ,не советую.
Этот плакат заменил сразу несколько обучающих пособий! Дочка (3 года) обожает "Весёлую математику" - загадки про цифры помогают запоминать счёт. А ещё ей нравится изучать части тела — нажимает на картинку и слушает объяснения. Такде есть русская и английская азбука