- Общие впечатления
- Хорошие карточки. Искала именно с реалистичными изображениями животных. Печать на глянцевой бумаге. Карточки не плотные, легко порвать.
- Общие впечатления
- Ребенку 2,8, постепенно начинаем знакомиться с буквами. Для такого возраста отлично, ничего лишнего.
- Общие впечатления
- Дочке понравилась. Занимается по ней с удовольствием. Картинки яркие.
- Общие впечатления
- Хороша
- Общие впечатления
- Хорошая книга
- Общие впечатления
- Полезная книга, ребенка сразу заинтересовала.
- Достоинства
- Обучение в мягкой форме
- Общие впечатления
- 👍🏻👍🏻👍🏻
- Достоинства
- 👍🏻👍🏻
- Недостатки
- 👍🏻👍🏻
- Общие впечатления
- То, что искала. Очень полезная книжка, большая прочная, как плакат. Все слоги, правильных цветов, мягкие, твердые. Учим по ней.