Рейтинг: 1Общие впечатленияУжасные краски , их нужно открывать и использовать сразу , если их оставлять и закрывать появляется плесень, такого у нас не было с другими красками и отмывается плохо( и баночки очень маленькие на пару раз
Рейтинг: 1Общие впечатленияНе краски,а пластилинНедостаткиБезобразие! Три цвета только нормально красят Остальные как пластилин (надеюсь мой отзыв выложат и вы не купите эти краски)