- Общие впечатления
- Очень понравился, легкий, для первоклашек супер
- Общие впечатления
- Рюкзак просто супер , ребёнок в восторге . Стоит своих денег , брали со скидкой 30%
- Достоинства
- Лёгкий
- Недостатки
- Цена
- Общие впечатления
- Отличный для первоклашек, если рост 116, легкий, яркий
- Общие впечатления
- Рюкзак супер, но не для школьника
- Общие впечатления
- Любим рюкзаки этой фирмы. За надежность, большой срок службы и качество. У старшего ребенка рюкзак прослужил 6 лет.
- Достоинства
- Можно стирать. Длительный срок службы.
- Недостатки
- Нужно быть аккуратными с пластиковой фарнитурой.