Заказала рюкзак с рисунком балерины, но пришёл совсем другой рюкзак для мальчика. Придется делать возврат. Закажу ещё раз. Надеюсь, что на этот раз ничего не перепутают!!!!
Отличный рюкзак! Много карманов очень вместительный лёгкий, но при этом не громоздкий. Свет приятный серый, подойдёт и мальчикам и девочкам. Рюкзак суперский рекомендую👍
Сначала подумала : и за что такие деньги? Потом сравнила с теми рюкзаки, что в магазинах - да, этот добротный, красивый, яркий(на фото намного бледнее) рюкзак. Магнитный замок отдельная игрушка, два дня играли и взрослые и дети. Классный. Лошадь объёмная, текстура как настоящая прям. Красивый.
Достоинства
Пенал с наполнением. Красивый. Формат а4 влезает с запасом. Ножки.
Рюкзак супер, ничего не распустилось не протерлось, ходим с сентября. Фиксация сверху и снизу очень удобно особенно зимой, когда как космонавт одет, фиксирует свой рюкзак и поперся через метель и бурю)
Понравился, карманы очень удобные. Цвет на самом деле черный и серый с цветами, без синих оттенков. Дно у рюкзака не усиленное, мягкое - это, пожалуй, единственный нюанс. Молнии качественные, по две собачки. Объем 20 л, для начальной школы будет велик (особенно девчонкам). Взяли на акции в 5 кл. за 1370р. Ранее не были с брендом знакомы, но доверие внушает.
Очень красивый, ребенок был в восторге, до тех пор пока менее через месяц неактивной носки не начала отрываться ручка сверху. Рюкзак с виду большой, а внутри мало места. Наполнение канцтоварами хорошего качества. В пенале так же отрываются петли. Очень жаль, что качество исполнения подвело.
Рюкзак очень высокого качества, хороший, для подростков отличный!Мы 2 года его носим, стираем в стиральной машинке, все отлично, очень советую.Мы даже младшей взяли для 1 класса, он легкий и прочный, советую 👍
Супер-рюкзак!!! Очень удобно расположены лямки, они идут как бы сверху. Лямки мягкие широкие, ребенку комфортно. И самое главное, что он очень лёгкий. При нынешнем таскании тяжеленных книг, очень важный аспект!
Ткань хорошая. Ребенку на рост 140 отлично подошел. Много отделений.
В реале выглядит красивее и ярче, чем на фото. Чувствуется, что он качественный, всё так добротно сделано, не ширпотреп. За 6 тыс конечно не взяла бы, но со скидкой и промокодом вышел 1590р, считаю что отлично.
Замечательный и прочный рюкзак, очень вместительный и к тому же легкий, есть ортопед. спинка. Ребенок засовывает в него даже то, что там быть не должно, но у нас и продленка и труды, дополнительные папки с собой не носим, все складываем во второй отдел помимо учебников.
Отличный рюкзак, брали сыну в 1 класс. Лёгкий, вместительный. Яркий дизайн. Удобно что рюкзак, пенал и мешок под обувь в одном стиле, ребёнок не перепутает с чужим. Брали по акции, покупкой довольны.
Очень красивый, легкий, вместительный ранец. На ребенке смотрится красиво. Пластиковое дно - супер. Надеюсь, защитит от влаги. Сам ранец отшит в Македонии, а пенал в Китае. Наполнение пенала - относительно хорошее. Клей, простые карандаши и ручки самые дешевые, качество не очень. Остальное хорошее. Внешний вид ранца просто супер. Пакет под обувь маловат, на мой взгляд (для зимней обуви), но и так хорошо