Купила сыну в 8 класс. Сказал что за 7 лет школы - это его лучший рюкзак. Очень функциональный с добавлением разных "плюшек. Рюкзак огонь. Качество на высоте. Все прошито качественно из хороших материалов. Проектировщику данного рюкзака обязательно выписать премию.