Рюкзак понравился, очень милый. Он небольшого размера, но нам такой и был нужен. В нем одно отделение. Внутри отделка флизелин. Купили два дня назад, создалось первое впечатление качественного пошива.
Достоинства
Черный, классный принт,качественный пошив
Недостатки
Думала будет больше, но и такой нам подошел, ситуации разные бывают
Хороший рюкзак. Внутри один отдел без разделений и карманов. Оказался немного меньше, чем ожидала, но размерам соответствует и достаточно вместительный.
Сильно маленький, подойдёт ребенку 1.5- 3 года, взяла 5 летнему ребенок, вообще не понравился, и цена завышена красная цена 250р. Недавно сыну купила за 300р круче и качественнее чем этот и в два раза больше чем этот и с несколькими отсеками и кошельком внутри, а этот только на фото таким крутым выглядит по факту вообще малюсенький
Заказали этот рюкзачок ,так как с дуругими были проблемы в лямках ,ездило крепление и лямки спадали ,тут такая же история.На вид хорошеникий ,но пришел с потертостями.Сдавать не стали ,оставили,но придется брать другой