Купили этот рюкзачок в 2016 году за 3990. Немалые деньги для того времени. Но качество себя оправдало: дочка отходила с ним подготовишку в садике, 1, 2 и 3 классы. В конце 3-го класса начал шалить замок, пришлось заменить рюкзак. В итоге 4 года почти прослужил.
Отличный рюкзак на лето. Для прогулок и занятий спртом. Вместительный,двухсторонний. Лямки крепятся к рюкзаку молниями. По размеру подойдет на рост от 150 см.
Достоинства
Немаркий,материал плотный,молнии работают ничего не торчит и не выпирает.
Сын первоклассник, решили взять рюкзак немного побольше, так как ходил сначала с маленьким. Купили этот «подороже» ровно неделю назад, думала на пару лет хватит. Очень понравилось, что сшит добротно, хорошие молнии, вместительный. Но крепления лямок…. Выдрались с «мясом». Я не могу понять, как можно сделать такой хороший рюкзак с такими отвратительными ремнями. Обращались с ним аккуратно, в школу на машине из школы на машине. 3700 не малые деньги… за неделю. Жаль, что фото и видео нельзя выложить
Покупали рюкзак по скидке за 2800, полная стоимость 3500. Своих денег не стоит, декларативные застежки отвалились спустя месяц, золотистые вставки из зам.кожи потрескались, надеюсь доживет хотя бы до конца учебного года.
Никому не советую. Отзыв реального покупателя. Никода не писал отзыв, в бешенстве что дорогой рюкзак умер за четверть, до этого за такой же ценник отходили 2 года и еще живой
Достоинства
Красивый, на этом все. Хотел узнать у продвацов сколько гарантия, 2 недели?
Недостатки
Рюкзак для трех учебников, не доходили первую четверть, ручки отлетели с мясом, сделаны как на дешовых рюкзаках из тонкой тряпки
Супер по акции. Двухсторонний, вместительный, красивый, не пахнет. Стирала в машине, не линяет, не деформируется
Достоинства
Красивый, двухсторонний, вместительный
Недостатки
Наружный карман имеет с каждой стороны по 1 вертикальной молнии. Если не застегнуть наружную молнию, можно потерять вещи не только из кармана, но и из основного отделения
По качеству не уступает ранцан за 3-4 тысячи. По акции взяли за 750 рублей. Дочка довольна, весь вечер не отходит от него :) Вживую очень красивый, легкий, много светоотражающих элементов, замок на крышке очень удобный, дочь открывает без проблем.
Купили со скидкой, за волшебную цену. Качественно пошит. Единственное верхняя крышка мягкая. А так шикарный ранец. Да ещё и бонусом внутри наушники этой же фирмы были . Дочь счастлива. Купили на след год для 3 го класса. Для первоклашек большеват. Хотя супер лёгкий
За цену по акции в 850руб просто подарок. Внутри всё функционально, кармашки для тетрадей, резинка держать учебники. Каркас жёсткий, хорошо держит. Претензий никаких
Рюкзак (это уже после покупки я прочла на этикетке) для среднего и старшего школьного возраста (11-18лет)Он коричневый, на фото это особо не разобрать.купили сыну, 10лет, думаю, что в школу с ним точно не пойдет, оставим для бассейна и поездок. Муж захотел такой же, но уже не успели купить. С учётом списания бонусов ценник очень и очень приятный - меньше 500р.для обычной цены в 3229, да и распродажной 2421 - слишком необоснованно накручено, но я мало знакома с данным брендом, могу и ошибаться.
Достоинства
двусторонний, вместимость, износостойкая ткань и высокопрочные молнии(от производителя)
Недостатки
без скидки - высокая стоимость, одно отделение, сделали бы ещё ручку-петлю на самом рюкзаке, а не на спинке отстегивающейся
Сам по себе рюкзак неплохой, средних размеров, с милым принтом. <br>Но есть один ОГРОМНЫЙ минус - ткань на лямках расползается на глазах! В первый день эксплуатации расползлась правая лямка, на второй день левая! И заявленную резинку для папок мы увы, не обнаружили, но это мелочи.