Отличный рюкзак! Проходили с ним весь год на подготовку, а теперь думаем и на первый класс его оставить! Весит около 500 грамм, веутри удобный карман на резинке, ракушка светится, да и вообще выглядит нереально красиво!!!
Отличный рюкзак.что только не прошел и пережил.год носит дочь и пошла с ним в первый класс.сердечко не очень конечно крепкое ,потеряли.Стираем в машинке смело