Замечательный рюкзачок. Два года с ним дочь в садик отходила, сейчас по наследству младшая дочь носит))) Вместительный, лёгкий и красивый) за эти годы не поменял ни цвет, ни форму. Очень довольны! Спасибо, Детский мир)*
Рюкзак понравился, ставлю высший балл . Пригодится как для себя, так и на подарок ... не линяет, нитки не торчат, приятный в носке. Можно скомбинировать с чёрной шубкой, получится идеальный образ зимой ... Внутри рюкзачка находится кармашек на молнии. Кстати, про молнии ... работают без нареканий. Для меня это важно! Также отмечу ушки ... сделаны из розовых стразов, смотрятся очень классно! )) Лично я рада кошечке ))), рекомендую к покупке!
Нам очень понравился, брали дочкам - они в восторге. Старшей взяли этот, а младшей такой же, но поменьше. Получилось, что они разные, но одинаковые ☺ Старшая теперь носит с собой любимые книжки сама))
Удобные, не сваливаются с плечиков. Сшито отлично.