Очень красивый,стильный и практичный рюкзак для девочки. Много карманов,отделений. Ребенок с лёгкостью открывает/закрывает. Бонусом чехол на случай дождя, сменные липучки. + Круг над радугой ,при нажатии светится (удобно в темное времясуток). Эрго спинка,дышащая. Фастик на груди! Поясник! Очень рекомендую!
Рюкзак- супер, лучший из всех, что у нас были. Всё продумано до мелочей: поддержка спины, есть кармашки для всего, защитный чехол от дождя. Немного тяжеловат для второклашки, но мы взяли на вырост. Мы взяли с большой скидкой, для нас это просто подарок!