Отличный рюкзак на лето. Для прогулок и занятий спртом. Вместительный,двухсторонний. Лямки крепятся к рюкзаку молниями. По размеру подойдет на рост от 150 см.
Достоинства
Немаркий,материал плотный,молнии работают ничего не торчит и не выпирает.
Покупали рюкзак по скидке за 2800, полная стоимость 3500. Своих денег не стоит, декларативные застежки отвалились спустя месяц, золотистые вставки из зам.кожи потрескались, надеюсь доживет хотя бы до конца учебного года.
Никому не советую. Отзыв реального покупателя. Никода не писал отзыв, в бешенстве что дорогой рюкзак умер за четверть, до этого за такой же ценник отходили 2 года и еще живой
Достоинства
Красивый, на этом все. Хотел узнать у продвацов сколько гарантия, 2 недели?
Недостатки
Рюкзак для трех учебников, не доходили первую четверть, ручки отлетели с мясом, сделаны как на дешовых рюкзаках из тонкой тряпки
Супер по акции. Двухсторонний, вместительный, красивый, не пахнет. Стирала в машине, не линяет, не деформируется
Достоинства
Красивый, двухсторонний, вместительный
Недостатки
Наружный карман имеет с каждой стороны по 1 вертикальной молнии. Если не застегнуть наружную молнию, можно потерять вещи не только из кармана, но и из основного отделения
По качеству не уступает ранцан за 3-4 тысячи. По акции взяли за 750 рублей. Дочка довольна, весь вечер не отходит от него :) Вживую очень красивый, легкий, много светоотражающих элементов, замок на крышке очень удобный, дочь открывает без проблем.
Купили со скидкой, за волшебную цену. Качественно пошит. Единственное верхняя крышка мягкая. А так шикарный ранец. Да ещё и бонусом внутри наушники этой же фирмы были . Дочь счастлива. Купили на след год для 3 го класса. Для первоклашек большеват. Хотя супер лёгкий
За цену по акции в 850руб просто подарок. Внутри всё функционально, кармашки для тетрадей, резинка держать учебники. Каркас жёсткий, хорошо держит. Претензий никаких
Рюкзак (это уже после покупки я прочла на этикетке) для среднего и старшего школьного возраста (11-18лет)Он коричневый, на фото это особо не разобрать.купили сыну, 10лет, думаю, что в школу с ним точно не пойдет, оставим для бассейна и поездок. Муж захотел такой же, но уже не успели купить. С учётом списания бонусов ценник очень и очень приятный - меньше 500р.для обычной цены в 3229, да и распродажной 2421 - слишком необоснованно накручено, но я мало знакома с данным брендом, могу и ошибаться.
Достоинства
двусторонний, вместимость, износостойкая ткань и высокопрочные молнии(от производителя)
Недостатки
без скидки - высокая стоимость, одно отделение, сделали бы ещё ручку-петлю на самом рюкзаке, а не на спинке отстегивающейся
Сам по себе рюкзак неплохой, средних размеров, с милым принтом. <br>Но есть один ОГРОМНЫЙ минус - ткань на лямках расползается на глазах! В первый день эксплуатации расползлась правая лямка, на второй день левая! И заявленную резинку для папок мы увы, не обнаружили, но это мелочи.
Давно уже не продается, но все таки. Купили 4 года назад за 470р пл акции и богусы списали. Ходим в школу 3 год. Сносу нет. Сломался только замок на верхнем кармане.
Самое то для школы! Спинка ортопедическая, лицевая сторона жесткая, внутри одно отделение с небольшой перегородкой для тетрадей. Единственный минус нет бокового кармашка, был бы не лишний, но за цену по скидке в 700₽, просто идеален)
Очень красивый, легкий, практичный. Несмотря на то, что мягковат по бокам, форму держит за счет спинки и передней части. Переливается всеми цветами радуги, что особенно понравилось дочке. Брали для второго класса, все отлично!
Спасибо большое Детскому миру, что даете возможность приобретать качественные вещи по НИЗКИМ ЦЕНАМ! Рюкзак классный, отхватила в кибердни за 999р. Да еще внутри был подарок кукла барби.
Достался за 663 рубля! Рюкзак с кодовым замком ещё надо поискать, а тут за смешные деньги) Восторгу не было предела, когда выяснилось, что внутри коробка со складными стереонаушниками, о которых в описании ни слова (интернет заказ). На этикетке написано на возраст 11-18 лет.
Достоинства
Легкий, с кучей карманов, створка с вертолетом жесткая, держит форму
На картинке выглядит достойнее.Своих денег не стоит ,даже со скидкой.Оказался очень хлюпким,и если бы не крышка ,стал бы похож на «авоську» . На первый же день отвалились ножки....не доживёт он к сожалению до конца учебного года,с учетом того что сын носит аккуратно!
Покупали сыну в 1 класс. Относили меньше 1 года - протерлось дно, заменили... В середине 2 класса вырвалась застежка. Дороговато получается с учётом ремонта и долговечности...
А мне понравился рюкзачок, очень красивый выпуклый писунок, качественно сделан. Яркий, красивый. Заказывала изначально другой, но его в итоге не оказалось, предложили этот, он сначала мне показался огромным для ребёнка 3,5 лет. Но а потом не пожалела, что купила его.
Достоинства
Красивый принт, ребёнку самое главное нравится
Недостатки
За пол года не обнаружили, хотя сын с ним не расстается