- Общие впечатления
- Очень качественный, молнии крепкие, вместительный
- Достоинства
- Всё нравится
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Вместительный, крепкий
Жёсткое дно, дополнительные карманы
Минималистичный
Брала для первоклашки, не любит она все принты
- Общие впечатления
- Отличный рюкзак. Качественный, лёгкий.
- Общие впечатления
- Отличный рюкзак
- Общие впечатления
- Очень понравился
- Общие впечатления
- Хороший рюкзак, соответствует описанию, замки все рабочие. Но главное ребёнку очень нравится, он сам выбирал
- Общие впечатления
- Можно найти целую коллекцию к этому рюкзаку, хорошего качества
- Общие впечатления
- Удобный, не тяжелый, отлично дежит форму