В коляске использовать очень удобно. Плюс если ребёнок уснул в гостях и нужно идти домой можно аккуратно положить ребёнка в этот конверт и не разбудить. Потом как мал станет отрежу низ и будем использовать как кофточку. Материал очень приятный и тёплый. Летом на вечерние прогулки прям находка, даже если ребёнок легко одет ( ползунки, боди , носочки и легкая шапочка) не замёрзнет