Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Комбинезон красивый, расцветка как на рисунке,качество приятное,очень понравился,малышка выглядит нарядная, одно разочерование,на рисунке с шапочкой в тон комбинезона, пришел один комбинезон,думали целиком комплект одинаковый,
- Достоинства
- красивый и качественный
- Недостатки
- нет шапочки,поэтому звезду убрали одну

