Зря пишут что трусики плохие. Тонкие, дышащие, попа не преет даже когда была жара. На прогулку и днём отличные трусики. Лёгкие, мягкие, тонкие. Впитывают ооочень много... Если ребёнок много попил, то снимаешь прям такой значительно увесистый подгуз,но ребёнок остается сухим, раздражения нет. На ночь не пробовали, но если ребёнок пьет не много ночью (что к нам явно не относиться) то и ночь я думаю смогут трусики выдержать. На ночь идеальные трусики кто пьет много ночью это - manu ночные, 1ночь-1подгуз. И все сухие.
Достоинства
Мягкие, тонкие, дышащие, нет раздражения. Цена по скидкам хорошая.
Перепробовали все известные бренды премиум сегмента, но они и близко не стоят с данной маркой трусиков, нежные, мягкие, поясок и манжеты не давят ножки и животик, несмотря на то что тонкие, не протекают, даже если загулялись, и во время не поменяли. Никакой отдушки, не вызывают раздражения и аллергии(при использовании других марок попа или прела, или страшно высыпало) пользуюсь более 3 месяцев, начиная с обычных киоши, в итоге 10000%предпочтения именно линейке премиум.
Достоинства
Мягкие
Тонкие
Не давят
Не протекают
Нет отдушки
Нет раздражения и аллергии
Хорошо рвётся боковой шов
Памперсы не протекли, но вот у меня ребенок 3 месяцев, весит 7,5 кг
Трусики рассчитаны на 6-11 кг. Вопрос, как они могли оставить такие следы? Это нормально? Хорошо, купили не большую пачку
Хорошие трусики, мягкие, не натирают, аллергию не вызвали, идут в размер, часов на 8 сна хватает точно, если ребёнок ночью пьёт мало, то и дольше держат
сколько не заказываю эти трусики качество на высоте, 21 кг хватает прилично по времени, не толстые, не рвутся по бокам, даже при том когда снимаешь с трудом разрываются! на лето отличный вариант!