Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Неплохие, но нам не подходят.
- Достоинства
- • Тонкие. • Красивый рисунок единорогов. • Добавила фото сравнения с Nao премиум 6XXL (они толще и мягче + соответствуют размеру) • Аллергию не вызвали.
- Недостатки
- • Маломерят на размер (на ребёнка весом 13.500 и ростом 96 среднего телосложения - оказались впритык, резинка давит животик) • Если ребёнок толстенький будут малы. • Ну и как обычно пахнут химией. • Хватает на несколько пописов, на ночь точно нет (если ребёнок много пьет)
