- Общие впечатления
- Отличные сережки
- Общие впечатления
- Хорошие серьги
- Общие впечатления
- Отличные, красивые, все как на фото, не маленькие.
- Общие впечатления
- 👍🏼
- Общие впечатления
- 👍
- Общие впечатления
- 👍
- Общие впечатления
- Выглядит слишком просто , сильно заметно пластик и он не высокого какого качества и плюс сильно давит клипса на ухо
- Общие впечатления
- Отличный товар
- Общие впечатления
- Замечательные серёжки, ребёнок в восторге!!!
- Общие впечатления
- Лёгкие!
- Общие впечатления
- Племянница 7 лет в восторге, носит их по очереди. Не аллергенные.
- Общие впечатления
- Для девочки 5лет великоваты
- Общие впечатления
- Очень миленькие