5
Комплект на выписку ТРИЯКостюмчик очень красивый, нежный. Бабочка только коричневая в горошек белый, но красивая. Мы недоношенные и нам костюм оказался сильно велик.
3143 отзыва

Костюмчик очень красивый, нежный. Бабочка только коричневая в горошек белый, но красивая. Мы недоношенные и нам костюм оказался сильно велик.

👍

Комплект заказали на выписку. Сам комплект хороший, хлопковый слип, имитация жилеточки ажурная с атласным отворотом и милой бабочкой)