5
Гель Наша Мама 250 млНемного пенится, аромат ненавязчивый приятный
34616 отзывов

Немного пенится, аромат ненавязчивый приятный

Чудесная. Мягчайшая пенка с безопасным составом, не пересушивает кожу малыша при умеренном использовании. Запах очень приятный.

Мне понравилось👍🏻