5
Гель LULU для подмывания 300 млПользуемся уже 6 месяцев с рождения. Запах убирает, расход хороший. Мы довольны!
34642 отзыва

Пользуемся уже 6 месяцев с рождения. Запах убирает, расход хороший. Мы довольны!

Вкусно пахнет

Отличный гель, приятный запах, нежная пенка. Рекомендую.