Брали для ребенка 7 лет. Легко собрали. Стильная корзинка впереди! Тормоз передний работает , задний по -старинки назад педалями. Катается с удовольствием!!!! Подошёл хорошо, всё регулируется по высоте.
Без доп.колёсиков только учится ездить.
Хороший велосипед за свою цену. На сборку мужу пришлось потратить около 1,5 часа времени, но результат того стоил. Дочке очень нравится в корзине игрушки возить. нам 6 лет, рост 115. велик подошел идеально
На вид велосипед красиво, остальное проверим в сезон. Из минусов крылья пластмассовые, защита на цепи тоже. Заказывали с багажником на заднем колесе, а пришёл с ужасной корзинкой среди. На раме наклейки отклеятся при первом прокате.
Видимо, предыдущему комментатору тупо не повезло с бракованным товаром. Нам пришел хороший велосипед. Собрали сами. Да, будьте готовы - он приходит в разобранном виде. Но не настолько, что нельзя самому собрать. Единственное - пришлось чуть отогнуть маленькие колесики, для лучшей устойчивости. Но они податливые и это не составило труда.
И знаете. Это одна из лучших покупок. И этому велику дети завидовали. Всем хотелось такой. Потому что у него есть все. И багажник и корзинка. Он яркий, стильный привлекательный. Ребенок уже пошел в первый класс и мальчик из параллельного класса, увидев нас на велике сказал "так вот чей это крутой велик в саду всегда стоял". Что только не пережил этот велик. И городские прогулки, и лесные покатушки и испытывали они сколько друзей на багажник влезет. Увидела оценку на товар и даже обидно стало. Этот велосипед не заслуживает такой оценки! Мы начинали с маленькими колесами сзади. А сейчас сын рассекает на двухколёсном. Замучал, честно. Никуда без него не хочет. Купила ему замок и он везде с ним таскается. И в школу, и на прогулку и теперь на кружки.
Вообщем, мы остались довольны. Не пожалели. И если вас терзают сомнения - не сомневайтесь! На фото велику уже два года.
Достоинства
Крепкая рама, багажник, корзинка, наличие боковых колес. Дизайн.
Недостатки
Вес. Это его единственный недостаток. Но к первому классу (концу сада) ребенок уже легко справится с этим весом сам! Поверьте. Ну если только он у вас не неженка.
Велосипед не оправдал ожидания. Когда собирали из ручки(из трубы) высыпались мелкие металлические шарики и проволочки,видимо последствия обработки металла. Сиденье пластмассовое с двумя винтами, не уверена, что ребенку будет удобно ездить без мягкой накладки. Мягкая накладка держится на честном слове. Колпак сверху не убирается,слишком слабое крепление. В общем покупкой разочарована. Брала за 12300 по скидке, но он не стоит этих денег.
Велосипед оказался никакой, китайский, низкого качества. Сначала сломался подшипник внизу руля (подумал, что крепко затянул, т.к. он сплюснулся в итоге после 2 недель катания), заменил. В наборе не хватало запчастей, пришлось докупать. Теперь проблема такая, что через 3-4 недели общего катания порвалась цепь. Тоже надо что-то делать за свой счет. Надо было брать в другом магазине, там хотя бы есть сервисное обслуживание. У меня есть карта лояльности 2221140598082215. Просьба либо компенсацию какую-то в виде бонусов начислить или поменяйте велосипед или почините цепь.
Достоинства
красивый на вид
Недостатки
низкое качество изделия. Багажник сварен криво (катафот набок). Не хватало деталей в наборе. Все ломается (сначала подшипник, теперь еще и цепь порвалась)