Купили со скидкой обе версии. Вторая показалась интереснее для круга старше 30. Интересное развлечение с добрыми заданиями, заставляет мозг шевелиться))
Очень затягивает, играем с дочкой уже почти 2 года как. (дочке 7 лет) Лучшая игра что есть у нас (хотя у нас очень много игр, 20 примерно) Советуем приобрести к игре дополнение и почувствуйте размах и прелесть игры.
понравилась больше, чем имодженариум.легкая, быстрая и при этом смешная. Играли компанией взрослые и подростки 12-16 лет. Инструкция пугающая, но на самом деле все довольно легко
Качество хорошее, играть интересно, однако одна колода сильнее другой, игроку, играющему за Джейка легче победить, так что придётся смешивать карты персонажей, можно докупить ещё наборов из той же линейки и намешать карт оттуда.