Очень хорошая познавательная книга! Пришла упакованная пленкой. Со скидками и бонусами. Теперь это одна из любимых книжек нашей дочки, ей 1 годик) Постоянно ходит с ней, листает, грызёт даже)
Достоинства
Качественная книжка, красивая, яркая, ребенок в восторге!
Упаковка, дизайн, яркая
Я и дочь в восторге, особенно я. Супер книга, страницы плотные, тактильные элементы резиновые. На подарок если брать, то дарить не стыдно. Выглядит дорого. Купила за 303р.