Рейтинг: 5Общие впечатленияТонкие, хорошо впитывают, выгодно. Хорошие липучки. Впитывают очень много молока, в первые месяцы грудного вскармливания просто незаменимыНедостаткипока не нашла
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличные!ДостоинстваУдобная форма, тонкие, индивидуальная упаковка, 2 наклейки - хорошо держатся.
Рейтинг: 5Общие впечатленияЛучшие из всех, что я пробовала, не заваниваются, не протекают, по наполняемости отличные
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень хорошие вкладыши- тоненькие, хорошо впитывают, незаметны под одеждой. Красивая оконтовка.
Рейтинг: 5Общие впечатленияПрокладки понравились. Хорошо впитывают, поверхность остаётся мягкой, не каменеют и ничнего не комкуется. Удобно брать с собой, каждая в индивидуальной упаковке. Рекомендую.ДостоинстваОтлично впитываютНедостаткинет