Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Немного маломерят. Одна брючина на голени сшита уже, из за этого натягивется. Цвет какой то неблагородный - не темно-синий, а сине-фиолетовый. Скорее всего на сгибах со временем будут белеть складки. В общем от этой фирмы я ожидала лучшего качества.






