После первой стирки по шву образовалась дыра. Очень обидно,за такие деньги качество отвратительное,вы ведь малышам шьете!!! Еще пару стирок и все можно выкинуть.
Красивые бортики, но одна часть после стирки осталась в том же виде, как была при покупке, вторая часть бортиков перекрутилась внутри, и бортики стали непонятной формы
Бортики супер. Редко пишу отзывы, но здесь впечатлило качество. Очень плотные, держат форму, мягкий материал, красивые ленты, после стирки не деформировались.
Не ожидала такое отличное качество за такую маленькую цену. Рекомендую
Качество. Идеальны по размеру для стандартной кроватки. Качество отличное. Плотнве. Ребёнок точно не ударится. Главное-съёмные чехлы, что очень удобно. До этих перепробовала несколько других вариантов со старшими детьми предпочтение отдаю однозначно этим!
Недостатки
Рисунок немного бледнее, чем на фото, но это очент небольшоц минус.
Хорошие бюджетные бортики. Брали для прямоугольной стандартной кроватки. Привязали 2шт (схематично Г_| ) хватает длины ровно на изголовье и одну побокину и зеркально соответственно.