Детские универсальные автокресла SmartTravel: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классное автокресло трансформер, которое будет обеспечивать безопасность ребенка в машине до его 12 лет. Здорово, что не придется каждые пару лет подбирать новое кресло. Пока мы используем полный комплект, с внутренними ремнями и плюшевым вкладышем. Но уже проверили, что подголовник поднимается и спинка снимается.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не описать как мы довольны этим креслом. Выбирали с мужем, минусов в нём не нашли. Сделано очень добротно из хороших материалов. Муж легко установил в машину, с изофиксом быстро разобрался. Кресло наклоняется по 6 положениям, чтобы подобрать наиболее удобное положение для ребёнка. По цене недешевое, но я считаю что экономить на безопасности ребенка нельзя!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Искали кресло для дочки. Понравился дизайн, лёгкая установка, и конечно не маловажный факт безопасности ребёнка. Боковые подушки, ремни и крепление изофиксами в машине. Брали 1.5года назад 7500. Сейчас дочке второй 2 месяца хотим взять такое же, ждём скидки на кресло.
    Достоинства
    Безопасность, крепления, дизайн.
    Недостатки
    Не нашли.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Какой тип крепления, isofix, ремнем? Регулировка спинки? Бустером становится? Пятиточечный ремень, трехточечным становится?
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    В кресле всё устроило, выглядит хорошо и качесвенно. Ездили пока пару раз, но ребеноку комфортно, посмотрим, как на дальней поездке будет.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    У данной модели спинка регулируется?
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сын 11кг в 9 месяцев уселся в это кресло, повозился, и был таков - уснул ) Крепится легко. IsoFix + якорь - никаких проблем. Не отклоняется - только по наклону сиденья авто. Крепеж хорошо держит, но иногда одной рукой не удобно скобу вставлять в зажим. В остальном отличное кресло! (максимальная продолжительность поездки была 2 часа, с перерывом на пол часа. Вроде комфортно ему, спит в нем) Брал со скидкой порядка 50%
    Достоинства
    Одни плюсы, если прикупить в "кибердни"
    Недостатки
    Цена дороговата. Но я брал заранее, караулил, ждал скидок.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень довольны креслом. В таком кресле не страшно за ребенка, защищен со всех сторон. Внешний вид шикарный, видно что сделано из добротных материалов. Установил по инструкции как положено, с изофиксом разобрался, кресло сидит жестко, не болтается.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупала для дочки, очень понравилось кресло. Безопасность на высшем уровне, хорошая боковая защита всего тела, крепление изофикс. Ремни не жмут ребёнка, что очень главное. Мягкий подголовник, также ортопедическая спинка, что придают комфорт ребёнку. Кресло реально стоит своих денег.