Рюкзак оказался прочным, ребенок пойдет с ним в 4 класс, то есть он служит уже 3 года без проблем! Дочка и менять его не хочет, все ее устраивает. Мы меряли в магазине много моделей, этот оказался самым удобным для спины и плечей маленькой школьницы.
На фото этот ранец, переживший 3 года начальной школы:)
Достоинства
Удобный лямки и правильная жесткая спинка.
Антивандальное дно и пластиковая передняя часть ранца, сложно повредить или порвать, легко отмыть.
Много отсеков внутри, кармашки для мелочей и карабин для ключей
Снаружи сбоку два кармана для бутылочки с водой.
Ранец хорошо держит форму, все вмешается: и учебники, и пенал, и физкультурная форма без обуви, и плоский контейнер с перекусом.
Недостатки
За 3 года эксплуатации не обнаружили. Только порвался один сетчатый карман сбоку видимо от ключей, просто зашили. Остальное все цело
Покупали в 2020 году рюкзак дочке в 1 класс. Сейчас заканчиваем 3,а рюкзак как новый. Уверенна,что и 4 класс с ним отходим. Ребенок складывает учебники,физкультурную форму и папку для технологии. Очень крепкий и вместительный. Так же покурали этой расцветки пенал,папку и мешок для обуви