5
Чай Когда Я вырасту Спокойный животик фенхель-ромашка-липовый цвет 85г с 4месяцевОтличный чай. Очень вкусный. Пью его сама. Ребёнок ещё маленький
54248 отзывов

Отличный чай. Очень вкусный. Пью его сама. Ребёнок ещё маленький

Вкусный, сама его пью.

Ребенок с удовольствием пьет