5
Набор Лимон и Бергамот Guarchibao ЧайЧай вкусный, оба вкуса по своему хороши. Лимон имбирь пью утром, бергамот по вечерам. Но 1 чай в один день. Иначе можно офигеть. Пищеварению стало комфортней, по весу не скажу, не взвешивалась
54250 отзывов

Чай вкусный, оба вкуса по своему хороши. Лимон имбирь пью утром, бергамот по вечерам. Но 1 чай в один день. Иначе можно офигеть. Пищеварению стало комфортней, по весу не скажу, не взвешивалась

Люблю пить вечером, расслабляет и убирает тяжесть. У малины с мятой очень приятный вкус. Каркаде тоже хорошо