Спортивные чешки для мальчиков: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 4
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Чешки хорошие, но очень сильно маломерят. У сына 26 размер, а эти чешки 26 мы не смогли натянуть.
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Хорошие, но маломерят, на ногу 16.5 см подошёл 28 рр, без запаса
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 4
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Нормальные тканевые чешки 35 р - 22,5 см, 34 ₽ - 21-21, 5 см.
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    После 1 дня носки отклеилась белая тряпочка от стельки, первый раз с таким сталкиваюсь.
    Недостатки
    Стельки
  • Чешки Jomoto
    Чешки JomotoПерейти к бренду JomotoПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Заказывала размер 26. Согласно таблице размеров подходит под стопу 16,5. Я купила без ребенка, примерили только дома. У ребенка 16,2 см, чешки впритык. Измерив лентой вижу, что длина стельки 15,5. Не соответсует размеру. Поэтому без примерки лучше не брать. Думала хоть чешки соответсвуют. Возврат.
    Недостатки
    Маломерят
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    Балетки в носке меньше 2х месяцев 2 раза в неделю на танцы. Вылезла резинка с одной стороны. Ее уже никак не просунуть. И такое на танцах с этими чешками не только у нас. Резинки внутри вообще -то нужно как-то закреплять, производитель же сначала шнурок ставит, потом зашивает, а мне что делать? Все балетки распарывать ?
  • Чешки Jomoto
    Чешки JomotoПерейти к бренду JomotoПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Удобно надевать ребенок 3 года прекрасно справляется
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Каждый год покупаю ребёнку в сад только эти чешки. Хватает на целый год. Удобные, легкие, нигде и ничего не жмёт. Очень хорошо, что теперь они есть и в Детском мире! На ножку 17,5 см отлично подошёл размер производителя 30, с небольшим запасом порядка 5-7 см. Спасибо большое производителю и продавцу!
    Недостатки
    Нет
  • Чешки Gona Goni
    Чешки Gona GoniПерейти к бренду Gona GoniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Чешки действительно полностью кожа, во всём хорошие кроме кроя, там где большой палец идёт сильный скос, поэтому если у ребёнка строение ноги с длинным 2 пальцем, чешки подойдут, если 1 и 2 пальцы одинаковой длины, то 1 палец будет упираться в шов, а где 2 и 3 будет пустота больше 1 см.взяла 29 раз. 18.5 см. , но из-за кроя палец упирается в шов и они малы, и модель на узенькую ножку.
    Достоинства
    Кожа верх и низ
    Недостатки
    Неправильный крой в районе большого пальца, сильный скос, из-за этого большому пальну нет места, и это кстати на фото видно.
  • Чешки BEST.A
    Чешки BEST.AПерейти к бренду BEST.AПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Нужно чётко брать по сантиметрам стопы ребёнка, по котофею носим 27, а чешки взяли 26 размера, в 27 пятка слетает.
    Достоинства
    В 26 стелька чёрная. П
    Недостатки
    27, 28 стелька белая
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Лучшие чешки из ассортимента детского мира. Мягкие, удобные. Идеальны для широкой ножки и высокого взъема.
    Недостатки
    Нет
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Чешки очень хорошие. Нога не потеет. Улобные
  • Чешки Favarini
    Чешки FavariniПерейти к бренду FavariniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Обалденные чешки. По размеру большемерят немного- можно брать поменьше. Очень удобны ребенку на ноге
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие чешки
  • Чешки Котофей
    Чешки КотофейПерейти к бренду КотофейПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Чешки дорогие, но я специально искала из натуральной кожи, чтоб хватило на длительное пользование. Ребёнок у нас не из бережливых. Очень комфортные, растянулись под форму ноги. Удобная антискользящая подошва, просто протёр влажной тряпкой и чистые, не нужно стирать. Цвет не белый, а айвори(обращайте внимание, кому принципиально важно).
    Достоинства
    Натуральная кожа Комфортные Антискользящая подошва Легко мыть Качественно прошиты
    Недостатки
    За 5 месяцев почти каждодневного ичпользования не выявили.
  • Чешки Kapika
    Чешки KapikaПерейти к бренду KapikaПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошие чешки,крепкие,удобные. Вставки на подошве из кожи. У дочки стопа 17 см - взяла чешки 28 р. ,где указан размер стопы 17,5 см,за счет утяжки по периметру обуви-сели отлично! Но с размерами там какая то путаница в карточке товара,поэтому смотрите внимательно,когда выбираете
  • Чешки BEST.A
    Чешки BEST.AПерейти к бренду BEST.AПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Очень низкий подъем, резинка не тянется. Внешне выглядят неплохо, но сшиты неправильно.
    Достоинства
    Визаульно красивые, но не практмчные. Не рекомендую тратить такие деньги на чешки. В результате, самые обычные черные чешки за 100 руб. сели на ножках отлично. А эти вообще никак не влезли.
    Недостатки
    Вставка из резинки неправильно вшита, из-за этого нога не проходит в обувь. Чешки должны легко надеваться, а эти только внешний вид имеют красивый, а использовать по назначению их невозможно.
  • Балетки RuscoSport
    Балетки RuscoSportПерейти к бренду RuscoSportПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    Обычные балетки, на 18,4 см взяли 30 размер (19 см стелька). Взяли с запасом, чтоб на весь год хватило.
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Все хорошо и удобно
  • Чешки Gona Goni
    Чешки Gona GoniПерейти к бренду Gona GoniПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошенькие!
  • Чешки Funny Friends
    Чешки Funny FriendsПерейти к бренду Funny FriendsПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Суперрр
  • Чешки ИвШуз
    Чешки ИвШузПерейти к бренду ИвШузПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Вроде бы ничего, если бы не отсутствие стелек. Хотя на наклейке (приклеенной прямо к чешкам) указаны стельки из 100% хлопка. Оставила для садика, возвращать не буду
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    На стопу 20см 32р с небольшим запасом. За счёт резинки чешка не спадает.
  • Чешки Бегура
    Чешки БегураПерейти к бренду БегураПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошие чешки, рекомендую
  • Чешки Funny Friends
    Чешки Funny FriendsПерейти к бренду Funny FriendsПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошие чешки за свою цену. Взяла со скидкой по промокоду. Размер соответствует
  • Чешки Kapika
    Чешки KapikaПерейти к бренду KapikaПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Обычные чешки, не понравилось что торчят везде нитки. Между собой зачем-то из скрепили резинкой, которая при разрезании превратилась в лохмотья по краям да и думается её остатки могут мешать ребёнку. Пришлось тратить время и отпарывать их совсем. Надеюсь, нигде ничего не «поползёт».
    Достоинства
    Материал
    Недостатки
    Резинки скрепляющие чешки, торчат нитки.
  • Чешки BEST.A
    Чешки BEST.AПерейти к бренду BEST.AПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 1
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Ребенок взял на 1 урок физкультуры, и они развалились . Просто выкинули деньги в мусорное ведро
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Швы разошлись от 1 использования, не только лопнули нитки и распустились, там где нитки не лопнули, лопнула ткань и расползлась рядом со швом. Абсолбтно не дышат, как пленка, ноги мокрые. Стельки вылетели и скомкались. Ребенок сказал бегать было невозможно, потому что стельки вылазили на ходу ….
  • Чешки BEST.A
    Чешки BEST.AПерейти к бренду BEST.AПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобные
  • Чешки Funny Friends
    Чешки Funny FriendsПерейти к бренду Funny FriendsПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Плотные , подшита следок
    Достоинства
    Нравится. Еще не носили.
    Недостатки
    🤨
  • Чешки BEST.A
    Чешки BEST.AПерейти к бренду BEST.AПерейти в категорию Чешки
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Сами чешки хорошие, но стельки в них ужасные. Дубовые, как из бетона. По этому отказ