Хороший шезлонг, 0+ как и заявлено. Выкладывала на него сына, он даже в нем уснул. Материал на ощупь приятный и при загрязнении (например отрыжке), думаю легко поддастся обычным влажным салфеткам, но мы еще не проверяли, если честно.
Достоинства
Легкий в использовании, часть плюсов озвучила в общих впечатлениях. Приятные мелодии и красивые подвесные игрушки.
Недостатки
При переносе шезлонга из одного места в другое, положение шезлонга "сбивается" на самое высокое, если просто хвататься за сиденье. Нет такого, что ты настроил положение и закрепил его.
Стол идеальный, отмывается и отстирывается отлично, удобный, устойчивый. Использовали с 6 месяцев, максимально раскладывала спинку и подкладывала подушку под переднюю стойку, чтобы ребёнок лежал и был на виду
Стульчик хорошего качества. Порадовал материал, из которого делано сиденье. Удобен в уходе и ребёнку комфортно. Есть вкладка для более маленьких. Стульчик только для детей, которые уже умеют сидеть.
Достоинства
Материал, дизайн
Недостатки
Покупали стул по акции. Без акции покупать бы не стала, так как за такую цену можно купить стул, спинку у которого можно откидывать в положений полуоеюа и горизонтально. Что позволит ло бы использовать для более маленьких деток