Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Купила внучке ,но дочка больше всех обрадовалась ,у меня дочка не особа любит украшения в детстве она и не насила
- Достоинства
- Я сама их не видела ,но дочка говорит очень красивые ,так что покупайте не пожалеете
- Недостатки
- Их нет
