4
Масло Johnsons 300 млРаньше качество было получше, сейчас кажется каким-то слишком жидким. Запах приятный, аллергии у ребенка на него нет.
1280 отзывов

Раньше качество было получше, сейчас кажется каким-то слишком жидким. Запах приятный, аллергии у ребенка на него нет.

Сыворотка понравилось,моей чувствительной коже подошла

И про эту сыворотку писала не один раз. Огонь. Со своими функциями справляется отлично